Конкорд в Запорожье 2022 Адреса отделений, график работы, телефоны

By: Flaka Ismaili    February 10, 2023

Одесса — крупный портовый город, где также присутствует импорт-экспорт, где есть много электронной коммерции и IT. По такому же принципу в прошлом году мы открыли отделение в Харькове и, скорее всего, в следующем году будем открывать там второе в большом IT-кластере, который сейчас строится в городе. В том, что акционеры выбрали правильный ключ развития, понимая, что классические банки будут сдуваться и обрастать проблемами. Тогда происходил “банкопад”, еще не было “Монобанка” и других необанков, но наши акционеры понимали, что в “цифру” нужно идти.

Не стоит обманываться, да все дело в объемах, и будьте уверены вас не оставят)) Вы либо юзаете карточку пейонир либо делаете все официально. По комиссиям вроде также получается как гривни с карты снимать. Карта у меня виртуальная, пополнение — 0%, я не буду с нее деньги снимать, только тратить.

В отличие от Suex, который специализируется на выведении денег из криптовалютных кошельков и обратно, Exmo обеспечивает обмен криптовалюты между пользователями. Сервис действительно используется для платежей за поставку наркотиков — подобные случаи были установлены, в частности, украинской киберполицией. «Транзакции по платежам покупки криптовалюты в гривнах на территории Украины через криптобиржу Exmo и через эквайринг банка Конкорд», — заявили Forbes в пресс-службе организации. Подтверждающих документов «Стопнаркотик» не предоставило. По данным российского «Коммерсанта», движение требует от Центробанка РФ и правоохранителей «заблокировать платежи в пользу украинского финучреждения».

После 24 февраля ситуация с активами любого банка, не только «Конкорда», меняется каждый день – что из этих активов попало в оккупацию, что разграблено, а что завтра попадет под обстрел – неизвестно никому. В АУБ не называют конкретные банки, которые находятся на грани банкротства, но подсказывают главный критерий, по которому можно определить состояние банка – рефинанс. Чем его сума выше, тем вероятнее, что банк не выдержит нагрузку. Как известно, в прошлом месяце Нацбанк поднял учетную ставку с 9% до 27%.

  • Это тоже не единственный скандал, в котором засветился банк – в сентябре 2021 года ConcordBank попал под санкции Соединенных Штатов Америки за работу с российским криптообменником SUEX.
  • Доходность депозитов периодом от месяца до трех снизилась на 0,03 п.п.
  • В итоге после двух часов тщетных попыток оплаты на разных сервисах, гугл привёл меня наglobalmoney.ua, который взял комиссию 1грн + 2,5% и успешно провёл платёж.
  • Информация на нем несет исключительно информационный характер.
  • Тут напрашивается вывод о том, что семья Мишаловых нашла подходы и к мэру Днепра Филатову, и к чиновникам Днепропетровской ОГА (напомним, ее тендеры тоже выигрываются компанией “Майстер-Буд”).

«Никто же не знает, у какого банка какие кредиты и какие залоги, это конфиденциальная информация. Есть, например, региональные банки, например, Метабанк, головной офис в Запорожье. Кому он выдавал кредиты, никто не знает, Запорожье рядом с фронтом», — заявили по этому поводу в Ассоциации украинских банков.

Как заявили в Ассоциации украинских банков, под удар попали около 20 отечественных финансовых учреждений, бравших у НБУ деньги на рефинансирование. Но наиболее угрожающей ситуация выглядит для мелких региональных банков, взявших большие займы у НБУ. Отсутствие единых услуг — под каждый вид и тип бизнеса подбираются индивидуальные предложения, полностью отвечающие запросам клиента. Оплата КУ, услуг связи и интернета, отчисления в бюджетных организаций, переводы средств на благотворительность. На сегодняшний день Конкорд банк соответствует II группе банков по новой классификации НБУ по размеру активов.

Вклады периодом до месяца не претерпели изменений в ставках – 0,25% годовых. Сбережения на периоды от месяца до трех сбросили 0,01 п.п. Доходность для сроков от 3 до 6 месяцев опустилась на 0,02 п.п. Сбережения на сроки свыше года подешевели также на 0,02 п.п. Говорили о том, что “Конкорд” может пополнить ряды банков-банкротов.

Таким образом, можно сделать следующие выводы. Банки Запорожья предлагают огромное количество программ открытия счета для физических лиц-предпринимателей (больше 180). Сравнив их предложения, можно найти выгодные условия обслуживания в зависимости от специфики и направления предпринимательской деятельности. Кроме того, нужно учитывать обороты предприятия, этот показатель может повлиять на тарифы. Поменять гривну на доллары и доллары на гривну можно в пунктах обмена валют или в отделениях банков. «Технически банк в такой ситуации обслуживает счета финкомпании и предоставляет ей услуги эквайринга», — объясняет Чобанян.

Да, отчитываться нужно за период, в котором зашли деньги на расчетный счет в банке. Вам нужно было отчитываться за них и оплачивать единый налог в 4 квартале 2019 года. У подруги эта же проблема была, весь интернет облазила не могла найти решение. Если у кого-то тоже будет с этим проблема, объясняю. За каждый вывод средств на пионер берется 15долларов за функцию «автовывод». Нужно связаться с поддержкой чтобы они отключили эту функцию.

Теоретически easypay после привязки карты и её верификации должен работать — так у них написано на сайте, но люди пишут что не работает, и всё это требует кучу телодвижений, а хотелось максимально быстро. В итоге после двух часов тщетных попыток оплаты на разных сервисах, гугл привёл меня наglobalmoney.ua, который взял комиссию 1грн + 2,5% и успешно провёл платёж. За 30 грн списало $1.32, что для меня вполне приемлемо. Только приват и только на гривневый счет по неизвестному курсу. Говорят выгоднее на небольших суммах. Проще всего искать приватовские банкоматы с купюрами по 500 грн, и снимать по 20к грн.

Буквально вчера Monobank обновился и сейчас можно из приложения банка пополнить с карты Payoneer. Комиссия 1.8%, но учитывая их хороший курс конвертации это самый выгодный способ. До этого можно было в Payoneer подключить карту Monobank как банковский счет от Universal и выводить от $300, но сейчас лучше всего из приложения моно сразу. Если выводить ( проводить ) по карте до 1000у.е в месяц вопросов пока, лично, у меня не возникало.

Заказчик из Азиатской страны должен мне 50000$, предлагает перевести через payoneer на мою карту. Я считал по чекам, было 6 чеков по 8000 грн, 7ой либо банкомат не выдал либо ее что-то не помню, в общем грн у меня получилось. Это так потому что лимит в 40 купюр, максимальная номиналом 500 грн поэтому да 20К так было ранее до введение 15К грн. То есть если бы в снимали в долларах, сумма была бы больше. В Украине банкоматы многих банков выдают. Но безопасней это делать в Укрсибе, Привате и Райфазене.

Кроме того, мы сами напрямую получили интеграцию с Apple Pay, GooglePay,Garmin Pay и запустили эквайринг Apple Pay мерчантов. По результатам надзора меры влияния были применены к трем банкам и 117 небанковским финансовым учреждениям, передает “ДС” со ссылкой на пресс-службу НБУ. Банк “КОНКОРД ПАО АКБ” предоставляет полный спектр банковских услуг как для частного лица, так и для юридического лица. Использование материалов Vgorode.ua разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт vgorode.ua.

С тех пор как Вячеслав Мишалов стал секретарем Днепровского горсовета, фирме его отца, что называется, «пошла карта». Компания «Майстер-Буд» начала один за другим выигрывать городские и областные тендеры на ремонты дорог и реконструкцию коммунальных объектов. В октябре прошлого года «Наші гроші» насчитали за «семейной» компанией секретаря Днепровского горсовета выигранных тендеров в общей сложности на 466 млн грн. Крупнейшие из них связаны с ремонтом дорог в Днепре (на 150 млн грн), реконструкцией областной офтальмологической больницы (128,8 млн грн) и уже упомянутой реконструкцией стадиона «Трудовые резервы» (48 млн грн).

Я пришла в отделение, провела там ровно 4 с половиной часа — очереди, потом ждали работника банка который этим занимается, потом пытались выяснить как этот возврат отправлять и т.д. В общем в конце концов подписала я их документы на возврат. Через пару дней опять звонят — финмониторинг банка не пропускает платеж (!), мне снова нужно явиться в отделение и написать объяснительную что за счет, как я его открывала, и почему я обратно отправляю деньги. Маразм полный, платяж зашел по ошибке, почему мне нужно тратить свое время и нервы, если работники банка сами должны его отправить когда я подтвердила что он ошибочный! Я забила, сказала — ну не отправляйте, у меня нет времени торчать у вас в отделении.

К тому же, проблема усугубляется тем, что рефинансирование не должно составлять значительную часть фондирования. Банки должны привлекать ресурсы бизнеса и населения, а брать рефинансирование — это временная мера, которая необходима тогда, когда у банка временные проблемы с ликвидностью. Чем будет ConcordBank отдавать миллиард гривен Нацбанку – неизвестно. Тем более, что это не единственные обязательства банка – как следует из его же отчетности, он должен еще более четырех миллиардов гривен юридическим и физическим лицам. Чем руководствовалось руководство Национального банка Украины во главе с Кириллом Шевченко, выдавая весьма крупную сумму рефинансирования региональному банку, попавшему под санкции США – неизвестно.

Ситуация с отмывкой «грязных» денег и финансовыми нарушениями в ConcordBank возникает не впервые – четыре года назад, в 2018 году, банк уже подвергался штрафным санкциям НБУ. Тогда Конкорд-банк оштрафовали на полтора миллиона гривен за то, что «группа из 19 клиентов банка провела между собой финансовые операции за счет 1 миллиона гривен, полученных как возвратная финансовая помощь одним из клиентов». Курс конвертации валют по картам отличается от безналичного (онлайн) курса тем, что первый используется для торговых операций (конвертация при покупке товара), а второй для неторговых операций (покупка/продажа валюты). Одна из задач, которые ставит перед собой банк — предоставление актуальных, своевременных и необходимых клиенту услуг.

Последние новости и акции Конкорд Банка

И мы решились на новый шаг)) Мы решились полететь в Турцию с целью снятия долларов. Первый раз мы полетели в Турцию на 5 дней, чтобы подробнее узнать о их банковской системе и найти банкоматы, которые будут заряжены долларами. Поездочка вышла очень тяжелой, так как практически ни один Турок не знает Английский. Мою карту промочили и проутюжили, и прямо на конверте видно имя и номер карты, вот такая петрушка.

Но как по мне если выводить более 2000у.е то вопросы будут ( в законе оборот выше 50000грн подлежит проверке, по-моему такое прописано). Но если выводить уже большие суммы, то проще заказать карту payoneer и не морочить голову. Речь идет о выигранном ООО «Майстер-Буд» тендере Днепропетровской облгосадминистрации на сумму более 48 млн грн, из которых 45 млн уже профинансированы. Для этого злоумышленниками, как говорят в прокуратуре, вносились заведомо недостоверные сведения в акты о выполненных работах.

С тех пор как Вячеслав Мишалов стал секретарем Днепровского горсовета, фирме его отца, что называется, “пошла карта”. Компания “Майстер-Буд” начала один за другим выигрывать городские и областные тендеры на ремонты дорог и реконструкцию коммунальных объектов. В октябре прошлого года “Наші гроші” насчитали за “семейной” компанией секретаря Днепровского горсовета выигранных тендеров в общей сложности на 466 млн грн. Крупнейшие из них связаны с ремонтом дорог в Днепре (на 150 млн грн), реконструкцией областной офтальмологической больницы (128,8 млн грн) и уже упомянутой реконструкцией стадиона “Трудовые резервы” (48 млн грн).

На сайте имеется 0 новостей, статей и пресс-релизов, ссылающихся на банк “КОНКОРД ПАО АКБ”.

Вы невнимательно прочитали комментарий — я беру 1% от суммы, которая поступает ко мне на счет компании. У меня нет карт — есть аккаунт и расчетный счет и я не работаю через банкоматы. Если мне на счет поступило 100 дол — выдача в Украине составит 99 дол. А вот что там пионер берет при своих внутренних перечисления до поступления на акк — не могу сказать, просто никогда не интересовался. Prostobiz.ua исследовал тарифы РКО украинских банков для частных предпринимателей. В исследованиях принимали участие предложения более 20 наиболее крупных запорожских банков.

Вложения в банковские депозиты или иные инвестиционные операции сопряжены с рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций. Сайт не является финансовым учреждением, не выдает кредиты и не несет ответственности за любые заключенные договора. Информация на нем несет исключительно информационный характер.

Карту закрыть не могут — это не их карта. Могут заблокировать счет на который выводите. Просто на сколько я читал в комментариях то 10к.

Или что-то изменилось.Имеете ввиду global payment service, потому что пейпел выводится только на банковский счет. 100 дол на акке — столько же попадает на банковский счет в HKD или юанях, по курсу банка. От денег которые попадают мне счет, а вот какие % снимает пионер я не знаю. По опыту работы с ПП — я до сих пор не понимаю принцип снятия комиссии, иногда снимается иногда нет.Хотя голубые озера пляж я особенно и не вникал — мне деньги сбросили, я на счет перевел, через 3 дня выдал. Может, конечно, через пару недель паника спадёт, но очевидно, что Пивденный — ненадёжный банк, и в его отделениях, по крайней мере, в провинции, очень не любят работать с зарубежными картами и с людьми «с улицы». Ну что ж, поздравляю с очередным покращенням (введением военного положения).

Заместитель начальника отделения, руководитель отдела

Я планировал на сегодня ещё с прошлой недели, не собирался специально протестировать банковскую систему в условиях военного положения, съездил в центральное отделение Пивденного в своём городе, крупном областном центре. В общем, людям с улицы доллары теперь не выдают. Пришлось писать в support на email и очень долго ныть, что выехал из Мариуполя, потерял всё, кроме пары штанов, проживаю в другой области, слать документы, подтверждающие моё текущее место проживания и аккаунт всё равно не вернули. Еле еле добился, чтобы остаток средств перевели на евровый виртуальный расчётный счет в Payoneer. Потерял процентов 15 на всяких комиссиях и конвертациях, но таки вывел.

Payoneer списывает 1.8% + 3.15 от суммы, проведённой через POS-терминал. Пивденный берёт 1% комиссии наличными гривнами от суммы POS-терминала. Крупными суммами (тысячи долларов) результирующий процент где-то ~3%. Если от налоговой ничего не придёт в течение полугода, то, ИМХО, комиссия с учётом сложности/последствий снятия весьма приемлемая. Такая ситуация, списались деньги с карты Пионер приватбанковский банкомат не выдал деньги наличкой.

Это значит, что именно мы внедряем их передовые проекты и продукты. Когда вы что-то оплачиваете картой, вам на телефон приходит смс-пароль для подтверждения операции, это делается для двойной защиты. Банк создал собственный процессинг и стал партнером в знаковых проектах, в частности, с сетью заправок WOG. Как учреждению удалось выстоять в период “банкопада”, на что там делают ставку сегодня и за какими технологиями видят будущее, Delo.ua рассказал председатель правления Concord bank Юрий Задоя.

Банк понимал, что увеличить его до 500 млн грн благодаря прибыли — очень сложно. Особенно учитывая, что на тот момент мы еще только заканчивали работу над процессингом, сотрудничая с одним только Mastercard. В 2018 году банк “Конкорд” уже был оштрафован НБУ на сумму 1,55 млн грн, пытался оспорить штраф в суде, но затем, как сообщалось, иск был отозван, поскольку руководство и акционеры банка признали факты нарушений. Также NEOBANK для всех расширяет кредитные возможности для клиентов и запускает рассрочку.

Вопрос не в том, можно ли снять вообще. Вопрос в сумме, которую имеет смысл снимать. На моей карте комиссия за любое снятие — порядка 100 грн. Еще одна компания Дмитрия Мишалова – «Майстер-Профи» – участвует в ключевом для Днепра проекте этого года – реконструкции центрального моста через р. Проект будет финансироваться из бюджета Украины и обойдется казне, как минимум, в 177 млн грн.

Говорили о том, что «Конкорд» может пополнить ряды банков-банкротов. Финансовое учреждение попало в поле зрения следователей Национальной полиции, которые, якобы подозревали, что банк может быть ничем иным, как крупным конвертационным центром. Ставки в евроснизились для бессрочных сбережений и для депозитов сроком от полугода до года (на 0,04 п.п. до 0,2% и до 0,88% годовых соответственно).

Гривень с ростом 0,01% по отношению к предыдущему месяцу. Надеемся, что наш сервис поможет или уже помог Вам найти и выбрать лучшее предложение. Так же вы можете оставить отзывы и комментарии о банках и финансовых компаниях. Овердрафт — обеспечение непрерывного денежного потока, страховка для необходимых финансовых операций. Срок кредитования — 12 месяцев с кредитным лимитом до 3 млн гривен.

Как вариант можно выпустить новую карту и не подключать ее к 3д сек. Но мы всегда рекомендуем использовать эту технологию в целях безопасности. В приватовских банкоматах 20к, если есть пятисотки.

Новые и существующие клиенты смогут установить дополнительные лимиты. С их помощью всего за несколько кликов можно будет увеличить баланс на карте, переведя покупку в рассрочку или оформив мгновенный кредит на карту. При этом количество оформленных в рамках установленного лимита рассрочек не ограничено. Каждый клиент NEOBANK для всех получит разный набор доступных рассрочек и сумму дополнительного лимита, которые будут регулярно пересматриваться. Курсы MasterCard/Visa используются для торговых операций (конвертация при покупке товара), если используется экзотическая валюта, с которой Ваш банк не работает.

А также разрешил изъятие в “Приватбанке” документов по движению средств на счетах “Майстер-Буд”. Также высказывалось предположение, что правоохранители могут заинтересоваться бизнесом, принадлежащим непосредственно владельцам “Конкорда”. За последние 5 лет банк стал одним из самых перспективных в категории “Банки с частным капиталом”, запустив высокотехнологичный интернет-банкинг, открытие счета в 3 клика и предоставление банковской гарантии за полчаса.

Neo bank Ukraine дарит 99 грн за регистрацию. Регистрация занимает не больше 10 минут через Дию. Необанк Украина отзывы только положительные, 1% кешбека на все, также можно получить 50 грн на карту бесплатно от Монобанк. 21 июня мэр Днепра сообщил в эфире skrypin.ua, что фирма «Майстер-Профи», которая является подрядчиком ремонта Нового моста в Днепре, просит дополнительно 67 млн грн на завершение работ.