Под каким знаком зодиака больше всего миллиардеров

By: Flaka Ismaili    September 30, 2020

На первом месте оказался глава корпорации “Амазон” Джефф Безос с состоянием в 192,2 миллиарда долларов. Амбициозные, упрямые, готовые двигаться к цели, Тельцы любят большие деньги. Список самых богатых тельцов дополняет Михаил Фридман (16,5 миллиарда $).

знаки зодиака миллиардеров

Такое поведение пробуждает в мужчинах азарт, самым богатым представителям сильного пола хочется завоевать эту неприступную богиню. Члены этого знака известны как ответственные, полные самоконтроля и выдающиеся лидеры. Члены этого знака щедры, идеалистичны и обладают прекрасным чувством юмора.

А такие переживания заставляют его идти вперед, несмотря на жертвы. Для этого знака несложно умело инвестировать деньги куда-либо или положить на депозит. Никто не станет спорить, что у одних есть намного больше шансов и возможностей разбогатеть, чем у других. знаки зодиака миллиардеров Но стоит помнить, что не у каждого есть слабость к богатству. Чаще всего в списке встречается четыре знака – Скорпионы, Овны, Близнецы и Львы. Сергей Брин, интернет-исследователь, один из разработчиков поисковой системы и сооснователь компании Google.

Рыбы (19 Февраля-20 Марта)

Этот знак зодиака отличается своим расчетливым поведением. Достичь финансовых успехов козерогам помогает четкий план и врожденная целеустремленность. Они любят не только тратить, но и зарабатывать деньги. Как правило, им намного проще достичь денежной независимости при помощи опытных и успешных наставников.

знаки зодиака миллиардеров

Самым богатым среди Стрельцов считается Робсон Уолтон с капиталом в 26,1 млрд. А меньше всего богатейших людей планеты появились на свет под знаком Стрельца — всего 6%. Самый известный представитель этого знака — кинорежиссер Стивен Спилберг. По статистике самым «денежным» знаком оказались Девы.

И конечно, от этого не меньше хочется красивой жизни. Работа занимает ключевое место в их жизни – зачастую представители этого знака отказывают себе во всем и практически не уделяют внимания близким. Козероги планируют свое будущее и четко придерживаются плана, что в итоге приносит плоды. По данным аналитиков, каждый пятый миллиардер является представителем данного знака. Почти 15 человек предпринимателей-Весов оказалось в топ-100 богатейших людей мира.

Самые успешные знаки зодиака: у представителей каких знаков больше шансов добиться успеха в бизнесе и стать миллионером

Если судить по перечню Forbs, то чаще всего миллиардерами становятся Скорпионы, Овны, Львы и Близнецы. Существует немало рейтингов самых богатых людей мира. Однако специалисты смогли составить еще и рейтинг миллиардеров по знакам зодиака.

Но есть еще и процентное соотношение, то есть представителей каких созвездий больше всего в числе миллиардеров. Рыбы готовы зарабатывать, тратить, использовать возможности больших финансовых потоков, но лучше получается заработать у них вместе с опытным наставником. Рыбы возглавляют список богачей – Бернар Арно, президент Louis Vuitton Moët Hennessy, чей капитал – 29 миллиардов долларов.

знаки зодиака миллиардеров

Рожденные под знаком Льва хотят, чтобы их любили и замечали окружающие. Именно поэтому Львы с детства мечтают хорошо зарабатывать. Они ищут такую профессию, которая сможет им угодить в финансовом плане, тем самым, удовлетворить их интересы. Этот знак зодиака умело вкладывается в себя и в свою жизнь. У них предрасположенность к обучению, особенно, если это связано с карьерой.

Дева

Эти замечательные качества и помогали бизнесменам, родившимся под этим «женственным» знаком, зарабатывать свои состояния. Дева идеально планируют свои действия, стремятся к выполнению поставленной задачи, контролирует свое поведение. Это, конечно, не совсем увлекательно и весело, но зато эффективно и прибыльно. Подобные черты помогают им в компаниях работать на высшем уровне. Царственные Львы – прирожденные организаторы, которые становятся отличными менеджерами и руководителями. Они производят на людей прекрасное впечатление, поэтому им ничего не стоит собрать вокруг себя единомышленников, получить кредит или завоевать благосклонность инвесторов.

  • Эти личностные качества помогают девам добиться больших успехов в работе.
  • Долларов, Илон Маск, владелец компании «Тесла Моторс», с капиталом 20 млрд $.
  • Телец — управитель Венера дарует стабильность, уверенность и материальную гармонию.
  • По нему судят о достижениях человека, богатстве, славе и власти.

Долларов, Илон Маск, владелец компании «Тесла Моторс», с капиталом 20 млрд $. Новое исследование выявило самый распространенный звездный знак среди самых богатых миллиардеров мира. Но тем, кто не родился под золотоносным знаком Девы расстраиваться особенно не стоит, пишут в Forbes. Около 8% мировых богачей принадлежат к знакам Овна и Водолея. А под знаком Водолея родилась всем известная Опра Уинфри (состояние 1,4 млрд. долларов – 562 место). До недавнего времени самый богатый человек планеты Билл Гейтс, родился под знаком Скорпиона.

Эти личностные качества помогают девам добиться больших успехов в работе. По данным журнала Forbes, именно этот знак преобладает среди долларовых миллиардеров. Творческие и незаурядные Водолеи хоть и создают впечатление людей, которых не очень-то интересуют деньги, на самом деле знают, как разбогатеть. Чаще всего Овны зарабатывают свои первые миллиарды еще в молодые годы, а затем умело преумножают свой капитал.

Все знаки имеют свою природу и особенности, которые подскажут, как найти ваш личный путь к успеху. Разобраться в тайнах знаков зодиака поможет астрология. Астрологи выяснили, что среди миллиардеров в России преобладает именно этот водный знак Зодиака. Этим представителям зодиакального круга легко заводить новые знакомства, которые позволяют им подвигаться в карьере. Кроме того, рыбы готовы рисковать и часто благодаря этому они добиваются больших успехов. Представители этого земного знака Зодиака трудолюбивы и коммуникабельны.

Рейтинг: какой знак Зодиака у большинства миллиардеров

Солнце отвечает за «внутреннее я», наше сознание, волю и проявление себя, определяет способности и характер человека. Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс — личные планеты. Они находятся ближе всего к Земле, а значит, движутся по зодиаку быстрее всего. Даже если люди родились в один день с разницей в несколько минут, личные планеты могут оказать совершенно разное влияние на них. Среди Близнецов и Овнов оказалось по 15 миллиардеров на каждого, в том числе Джим Уолтон (Близнецы), Стив Балмер (Овен) и Мукеш Амбани (Овен).

Что такое астрология

А именно, в то время как умение управлять финансами является врожденным для одних, распоряжаться деньгами или держать их в кармане для других является серьезной проблемой. Управлению финансами также можно научиться на семейном примере, но отношение к деньгам во многом определяется характером и значит знаком Зодиака. Примечательно, что единственным знаком Зодиака не представленным в списке богатейших людей России, является Рак. Среди самых богатых Дев-миллиардеров в России числятся глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов ($11 млрд. – 37 место) и совладелец Михайловского ГОКа Алишер Усманов ($2,6 млрд. – 278 место).

Овнам идет на пользу конкуренция – стоит бросить им вызов, и Овен сделает все возможное и невозможное, чтобы превзойти соперника. С известными миллиардерами, такими как Ральф Лорен, Стефан Перссон, https://fxdu.ru/ Лилиан Беттанкур, Элис Уолтон, Весы – это знак зодиака 27 наиболее состоятельных людей. После него идут «Рыбы» с 22 миллиардерами, в том числе Бернаром Арно, Рупертом Мердоком и Майклом Деллом.

Специально для тех наших читателей, которые верят еще и в знаки зодиака, мы посмотрели на даты дней рождения бизнесменов. Количество представителей этих знаков одинаково – 10 человек, но скорпионы в среднем богаче. Общее состояние Скорпионов – $46,5 млрд, Дев – $35,2 млрд. Родившиеся под знаком Скорпиона Роман Абрамович и Герман Хан празднуют день рождения в один день – 24 октября. Если смотреть на первую двадцатку самых богатых людей в мире, то в ней представлены практически все знаки зодиака, кроме одного (о нем я расскажу позже). Соответственно, шансы заработать миллиард есть у представителей всех созвездий, но три из них встречаются в списке чаще всего.

Представитель данного знака зодиака обычно очень привязан к материальным благам. Тельцам, чтобы разбогатеть, достаточно встать и заняться делом. Для них понятие красивой жизни тесно связано с понятиями «безопасность» и «стабильность».

Осторожных Раков в топ-100 самых богатых людей мира всего 2, а россиян-миллиардеров среди них нет. Раки прижимисты и склонны откладывать, поэтому, наверное, не рискуют вовремя вложиться в непривычные проекты, сорвав «большой куш». Примеры раков-богачей –Дэвид Томпсонс состоянием 20 млрд. Долларов,Илон Маск,владелец компании «Тесла Моторс», с капиталом 20 млрд $. Примеры раков-богачей – Дэвид Томпсон с состоянием 20 млрд.

Наименьшее число миллиардеров родилось Стрельцами – всего 6%. Стрельцы слишком неорганизованные, не обращают внимания на детали и привыкли рассчитывать на фортуну и Бога. Правда, нехватку деловой настойчивости они с лихвой компенсируют творческими задатками. Не удивительно, что самым ярким представителем этого знака среди богатейших людей планеты, являет режиссер Стивен Спилберг и производитель фильмов Арнон Милчен. Третью стройку в рейтинге самых богатых знаков зодиака занял свекор российской супермодели Натальи Водяновой Бернар Арно. Его состояние оценивается в 156,2 миллиарда долларов.

Успешный миллиардер Билл Гейтс на самом деле Скорпион. Материальное для Скорпиона является почвой эмоциональных переживаний. Дорогая машина, шикарный дом, нетипичные вещи – это волнует Скорпиона.