ФТХ FTX отзывы МОШЕННИКИ !!!

By: Flaka Ismaili    January 12, 2021

О данной бирже узнал сравнительно недавно и решил попробовать.В принципе сервисом доволен, тем более что на бирже FTX есть пары которые не найти на других биржах. Следует сказать, что команда FTX официально заявляет об аудите со стороны Chainalysis, которая занимается анализом криптовалютных транзакций. Ее инструменты по отслеживанию подозрительных транзакций используются при проведении крупных международных операций по поимке преступников. Обратите внимание, что выводы стейблкоинов могут быть ограничены скоростью их создания и погашения.

Также поддерживаются акции, фиат и крипта, но с ними все печально. Если вас интересуют именно они, то лучше поискать другую площадку. Но для удобства в будущем все равно придется идентифицироваться. Это позволит увеличить лимиты или вообще снять все ограничения на вывод. Кроме торговли здесь есть обмен валют (крипта-фиат, фиат-крипта), стейкинг, маржинальное кредитование и еще ряд не особо важных возможностей.

Отдельно отметим, что пополнение криптовалютой не облагается комиссиями, это самый простой и удобный способ пополнения – экономит время и деньги. Аналогично и с выводом – биржа быстро отправляет транзакции, подолгу ждать не приходится. Быстрее всего вывод работает в USD, он является основной фиатной валютой. Сроки пополнения и вывода занимают до 1 рабочего дня на стороне биржи, прочие задержки обычно связаны с банками-посредниками. Есть возможность конвертировать валюты, чтобы выводить необходимую.

Клиенты FTX получают уведомления от биржи, если обеспечение их маржинальных позиций становится слишком низким. Предполагаемая цена ликвидации всегда отображается в строке информации об активной позиции. За это время на бирже не было зафиксировано серьезных происшествий или взломов. FTX не распространяется по поводу своих протоколов безопасности, но в целом пользуется доверием в отрасли как команда опытных профессионалов. Если говорить о подразделении на институциональных и розничных инвесторов, биржа в равной степени доступна и для одних, и для других.

Пользователь также может торговать токенами обмена (EXCH-PERP), токенами конфиденциальности (PRIV-PERP) и региональными корзинами (DRGN-PERP), выбрав соответствующий индекс. Кроме того, FTX также перечисляет нефтяные контракты, срок действия которых истекает по спотовой цене на нефть WTI. Биржа криптовалют FTX используется для торговли деривативами, опционами, фьючерсами и DeFi-токенами. При необходимости вы можете использовать кредитное плечо до 101х. Токен биржи FTX для торговли с кредитным плечом называется FTT и позволяет экономить на комиссиях.

Базовые комиссии и комиссии CScalp

Любую торговую площадку необходимо оценивать по совокупности параметров. Идеальной биржи не существует, недостатки есть у каждой, но при этом для разных трейдеров важны разные аспекты. Биржа FTX – относительно молодая криптовалютная площадка. Она была образована в 2018 году, а полноценно стала функционировать в 2019. В данный момент существует в виде 2-х подразделений – основное, зарегистрированное в Антигуа и Барбуда, и еще одно специально созданное для клиентов из США. Помимо этого, держатели токенов FTT могут использовать более узкие спреды по внебиржевым сделкам.

  • Простая конвертация / расчеты по стейблкоинам— пользователи могут легко конвертировать валюты на своих счетах и ​​торговать всеми производными инструментами с помощью одного маржинального кошелька.
  • О бирже FTX есть множество отзывов, как положительных, так и отрицательных.
  • На ресурсе внедрена стандартная регистрационная форма для криптовалютных бирж предлагающая заполнить поля с электронной почтой и паролем, а также разгадать капчу.
  • Биржа также первой запустила ряд уникальных и инновационных торговых продуктов, таких как токены с кредитным плечом и контракты MOVE, которые помогли выделить FTX.

И да, двухэтапная аутентификация была подключена, поэтому хрен знает в чем моя вина.. Пользовательских отзывов о бирже ftx.com в инетрнете нет даже на зарубежных форумах и обозревательных сайтах. Тем не менее, отдельные рейтинговые ресурсы аргументированно доказывают, что биржа ФТХ – скам-проект, другие приняли более нейтральную позицию в своих отзывах о криптоплатформе.

Коротко о криптовалютной бирже FTX

Большинство пар на споте используют USD или USDT в качестве котируемого актива. Для обмена разных криптовалют потребуется оставлять две последовательные заявки. Все разделы сайта доступны на русском, английском и других языках.

Также, на бирже FTX можно торговать нефтяными контрактами, срок действия которых истекает до спотовой цены нефти WTI. FTX предлагает квартальные и бессрочные фьючерсы на 20+ популярных криптовалют, включая BTC, ETH, BNB и LINK. OTC услуги (внебиржевые покупки/продажи) также представлены на платформе, что отлично tradeallcrypto вход подходит для желающих обменять крупные суммы. Мобильное приложение позволяет отслеживать все операции в режиме реального времени. Криптовалютная биржа деривативов FTX быстро закрепилась на развивающимся криптовалютном рынке. Среди криптовалютных бирж, FTX единственная является официальным партнером tradeallcrypto.

ftx биржа отзывы

FTX оказывается популярным интернет местом для криптотрейдеров, желающих участвовать в широком спектре деривативов и сделок с кредитным плечом в онлайне. Довольно легко продать то, что является привлекательным, если учесть, что биржа предлагает варианты биткойнов и фьючерсы на криптовалюту, связанные как с популярными, так и с игнорируемыми токенами. Кроме того, платформа позволяет использовать кредитное плечо 101x, а также уникальные продукты, такие как контракты MOVE, фьючерсные контракты OIL, криптоиндексы и токены прогнозируемого рынка.

Токены с кредитным плечом

Продвинутая поддержка – FTX предлагает широкий перечень ресурсов, призванных упростить взаимодействие с биржей и помочь пользователям разобраться в сложных производных инструментах. У любого трейдера может возникнуть ситуация, когда нужно связаться со службой поддержки компании. Это может быть любой вопрос по принципам работы биржи, а также возникшая проблема, решить которую самостоятельно не представляется возможным. Укажите адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет, а также подтвердите, что вы не робот.

ftx биржа отзывы

Это мера предосторожности, чтобы неопытные трейдеры не могли влезть в большие долги. При торговле бессрочными контрактами на биткоин и Ethereum (BTC-PERP и ETH-PERP) дополнительная комиссия не взимается. Держа на балансе токены FTT, трейдеры могут сэкономить на комиссиях биржи.

Основываясь на отзывах разработчиков биржи криптовалют FTX, платформа предлагает «инновационные» продукты не только для частных трейдеров, но и юридических лиц. Площадка в большей степени ориентирована на профессиональный трейдинг, хотя интерфейс сайта ftx.com достаточно юзабелен и интуитивно понятен для новичков, что неоднократно отмечено в отзывах. Последние рассмотрим отдельно, взвесив доводы сторонников и хейтеров проекта.

Сильные и слабые стороны FTX

Нижняя часть картинки демонстрирует FTX комиссии многоуровневой структуры фьючерсных и спотовых рынков. Токены с кредитным плечом облагаются торговым сбором за создание и погашение размером 0.10%, плюс за управление полагается ежедневная оплата 0.03%. Если объем выводимых средств превышает торговый объем ФТХ, комиссия может составить до 0.10%, а пользователь будет уведомлен администрацией. Официальный сайт биржи FTX com предоставляет кредитное плечо до 101 х. Оно позволяет трейдерам максимально использовать свой потенциал для получения прибыли.

Вывод в крипте 4 Безлимитный + фиат Подтверждение адреса и банковского счета, снимает ограничение на вывод фиата. На бирже FTX торгуются токенизированные акции, которые обеспечены реальными ценными бумагами. При желании клиент может поменять купленные токены акций на реальные бумаги, этим занимается специальная организация CM-Equity, имеющая лицензию в Германии.

При необходимости выставить дополнительные параметры. Из предложенного списка активов выбрать тот, с которым планируется работать. Выбрать нужный актив, указать сумму операции и подтвердить её. Конкретные действия с пополнением на этом этапе зависят от того, при помощи какого сервиса и с какого счёта будет вносить активы пользователь. В правом верхнем углу главной страницы нажать на кнопку “Регистрация”.

Здесь представлены как фиатные единицы, так и криптовалютные активы. Для 3-го уровня вам нужно будет загрузить банковскую выписку по тому счету, который вы планируете использовать для безналичных переводов. Процесс регистрации такой же, как и на других криптовалютных биржах. Фьючерсные контракты, https://tradeallcrypto.online/ срок действия которых истекает, чтобы установить значения после подтверждения окончательного результата, в настоящее время доступны для продажи на рынке. Вы можете открывать длинные и короткие позиции по всем популярным криптовалютам, таким как BTC, ETH, LINK, XTZ, BNB и XRP и пр.

Related Articles

Submit for Newsletter

Newsletter

Qamlije Lokaj: Engagement of Diaspora Professionals at the Country of Origin

Diapsora Register Online

DIASPORA
Register Online